Всё пройдёт, любовь останется

Мария

Уже как час у меня отпуск. 14 дней, плюс сразу два выходных, 16 дней. Божественный дар. Никогда в жизни я так не ждала отпуска. В холодильнике была, как я думала, бутылка шампанского, но оказалось какая-то игристая винная вода, но дело не в этом. Просто, я хотела, чтобы мы с мужем налили по бокалу за мой отпуск, когда я приду с работы. Но, оказалось, у него другие планы. Он просто спит на диване, потому что уже в нирване.
Младшенький тоже спит, у дочери любовь – она не дома, отец разговаривает во сне, бухали то с мужем вместе. Какой плюс – игристая вода досталась только мне.
И всё, что остаётся – это монолог.
Вчера я узнала его имя, того в которого была влюблена. И он даже рассчитался на моей кассе, второй раз дней за 10. Пряники покупал, тогда за 39 рублей, вчера за 49. Что произошло, я перестала его бояться. Осталось только то, что я благодарна за те эмоции, которые он смог во мне вызвать.
Но, почему это делает кто то, а не мой муж, почему груда грязной посуды.
Почему меня не ждут.
Я не сказала ни слова про то, что ты сейчас , и не один месяц, на моём иждивении, как инвалид. Сам понимаешь. Меня поддержи.
Я не железная.
Как то по утрам мужчина, иногда с ребёнком маленьким. И как то примелькался, потому что на мою кассу.
Крайний раз говорит, что не сплю, не ем, типа о вас думаю, вот только пришёл за продуктами. Смешно. Улыбаюсь. Но, мне приятно, что во мне увидели женщину.

Всё пройдёт, любовь останется.


Рекомендуйте хорошее стихотворение
Свидетельство о публикации № 6630


» » Всё пройдёт, любовь останется
 

Стихи из архива


stihi.su

Объявления

Хорошая кнопка